Версия для слабовидящих
Общая информация
Конкурсы

Положение о проведении конкурса коллективных работ дошкольников на тему "Наша Армия сильна"

 Приказ об итогах конкурса

Положение об организации и проведении ежегодной Всероссийской Олимпиады "Эколята- молодые защитники природы"

Белеев Дима Багаева Лиза Дашеева Алтана Доржеева Алиса Маркисеев Костя Алагуева Аюна
Тыхеев Саша Липа Максим Воспитатель Астунаева А.А.      

 

Региональный  экологический марафон "Эколёнок" . Победители.

Житов Паша

Бахашкина Туяна

Мишукова Софья

Афонькин Саша

Афонькин Максим

Благодарность Болдыревой Е.Ю.

 Положение фотоконкурс "Папа,я и любимая книга" посвященный Дню отца.

Приказ о фотоконкурсе "Папа,я и любимая книга".

Итоги конкурса "Папа,я и любимая книга"

Приложение1

 Положение о конкурсе чтецов "Мой папа самый, самый!"

Приказ о проведении конкурса "Мой папа самый, самый!"

Итоги конкурса Мой папа самый, самый!

 Приложение1

ПОЛОЖЕНИЕ семейного экологического смотра-конкурса костюмов из бросового материала «Экобум»

 Приказ о проведении конкурса "Экобум"

 Итоги конкурса "Экобум"

приложение1

Положение о региональном творческом конкурсе «Байкал – величие и сила!»

-в номинации "Коллективное панно"1 место Багаева Лиза,

-в номинации "Коллективное панно" 1 место Шабаков Тимур,

- в номинации "Коллективное панно" 1 место Данилов Валентин,

- в номинации "коллективное панно" 1 место Липа Максим.

-в номинации "Рисунок" 1 место Николаева Тамара,

- в номинации "Рисунок" 2 место Забанова Лиза, 

- в номинации "Рисунок" 2 место Житова Даша.

-номинация "Видео-научный доклад" 1 место Доржеева Алиса

-номинация "Видео- путешествие" 1 место Киркач Илья

-в номинации "Экологическая листовка" 1 место Бунаева Дари.

 

 

 

Положение по конкурсу "Разделяй вместе" Приказ о проведениии конкурса "Разделяй вместе" Приказ о итогах проведения конкурса "Разделяй вместе"
Положение о муниципальном конкурсе "Разделяй вместе с нами"

 

Итоги муниципального конкурса "Разделяй вместе с нами"

Грамота за I место в экологическом конкурсе "Разделяй вместе с нами" в номинации "Разрядка"  

************************

Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ Житова Дарья за победу во Всероссийском конкурсе "Добрая книжка" от кампуса "Дошкалята Алтая". Номинация: "Мультипликация". Куратоп: Шобогорова А.В.

Халтакшинова Арина

Борхошкин Захар

Бадлуев Лёва

Баршуев Артём

Мишукова Софья

Шастин Кирилл

Воспитаники подготовительной группы в номинации театрализация

***********************

Положение о проведении Муниципального этапа VII областного фестиваля детского и юношеского товрчества "Весна Победы".

Результаты муниципального этапа VII областного фестиваля детского и юношеского творчества

"Весна Победы"

Номинация, участники Музыкальный номер Результат  

Эстрадный вокал

(малая форма, трио)

Ансамбль "Каруселька"

(Цуканов Давид, Качков Семён, Дарханов Ваня)

 

Песня Е.Обуховой

«Мы будем солдатами тоже!», 

 I место

Эстрадный вокал

(малая форма, дуэт)

Ансамбль "Звёздочка"

(Тыхеев Саша, Маркисеев Костя)

Песня Е.Обуховой

«Я пойду служить солдатом», эстрадный вокал 

I место 

Эстрадный вокал

(соло)

Ларионова Ульяна, 6 лет

И.Заболотник

"Пилотка"

I место 

Художественное слово

Забанова Лиза, 6 лет

 

А.Никишенко

"Война не место для детей" 

III место

Художественное слово

Бунаева Дарина, 7 лет

А. Воскобойников

«Когда на бой смертельный шли.» 

Диплом участника 

Художественное слово

Цуканов Давид, 6 лет

Л. Голодяевская

«Дети войны.» 

I место 

Хореография

Ансамбль "Непоседы"

(Житова Даша, Забанова Лиза, Ларионова Ульяна, Николаева Тамара, Измайлова Алина, Петрова Вероника)

Хореографическая постановка

"Цветы победы"

II место

 ************************************

Онлайн-конкурс чтецов «Би бэрхэб» среди детей дошкольного и младшего школьного возраста

Результаты детского конкурса чтецов «Би бэрхэб».

************************************************ 

Положение о проведении конкурса снежных построек из снега на участках дошкольных обраовательных учреждений "Снежные фантазии".  Районный конкурс снежных построек из снега на участках дошкольных образовательных учреждений проводился муниципальным казённым учоеждением Ольхонского районоого муниципального образования "Управление люразования".

Номинация «Самый эстетичный участок»

Номинация «Самый сказочный участок»

Номинация «Самый физкультурный участок»

Номинация «Самый сказочный участок»

Приказ об итогах конкурса "Снежные фантазии".pdf

************************************ 

Положение о смотре-конкурсе на лучшего снеговика на территории детского сада

   Младший дошкольный возраст
  1-ая младшая группа "Нерпята" (Воспитатель: Калинина Оксана Валерьевна)
  2-ая младшая группа "Солнышко" (Воспитатель: Маркова Елена Ильинична) презентация
  Средняя группа "Теремок" (Воспитатель: Болдырева Евгения Юрьевна) видеоролик
   Старший дошкольный возраст
  Старшая группа компенсирующей направленности "Звёздочка" (Воспитатель: Астунаева А.А., Алагуева А.А.) видеоролик
  Разновозрастная группа старшего дошкольного возраста "Непоседы" (Воспитатель: Прудникова Ольга Васильевна) видеоролик
  Подготовтельная группа компенсирующей направленности "Каруселька" (Маркисеева М.В., Копылова С.В.) видеоролик

 

Группа "Нерпята"

 

Группа "Солнышко"

Группа "Теремок"

 Группа "Звёздочка"

Группа "Каруселька"

Группа "Непоседы"

 ИТОГИ смотр-конкурса на лучшего снеговика на территории детского сада. 

********************************** 

Положение о смотре -конкурсе "Золотая осень" на лучшее оформление групп детского сада.

   Младший дошкольный возраст
  1-ая младшая группа "Нерпята" (Воспитатель: Калинина Оксана Валерьевна) видеоролик
  2-ая младшая группа "Солнышко" (Воспитатель: Маркова Елена Ильинична) презентация
  Средняя группа "Теремок" (Воспитатель: Болдырева Евгения Юрьевна) видеоролик
   Старший дошкольный возраст
  Старшая группа компенсирующей направленности "Звёздочка" (Воспитатель: Астунаева А.А., Алагуева А.А.) видеоролик
  Разновозрастная группа старшего дошкольного возраста "Непоседы" (Воспитатель: Прудникова Ольга Васильевна) видеоролик
  Подготовтельная группа компенсирующей направленности "Каруселька" (Маркисеева М.В., Копылова С.В.) презентация

ИТОГИ смотра -конкурса "Золотая осень" на лучшее оформление групп детского сада.

************************************

Положение о конкурсе детско-родительских поделок из природного материала "Осенний калейдоскоп"

Группа

"Нерпята"

 Группа

"Солнышко"

 Группа

"Теремок"

Группа

"Каруселька" 

Группа

"Непоседы" 

  Группа

"Звёздочка"  

 

 

Положение о проведении конкурса "Семейные традиции" в рамках тематической недели, посвящённой 85-летию района.

   

 

 

 

"Сказка на окне" - конкурс среди всех групп, в предверии нового 2021 года. Автор: старший воспитатель: Жербакова Т.А.

1. Группа "Звёздочка" (восп.: Астунаева А.А.) - "Как зверята ёлку наряжали"- фотоколлаж, видоролик

2. Группа "Каруселька" (восп.: Маркисеева М.В.) - "Снежный колобок" - фотоколлаж

3. Группа "Нерпята" (восп.: Калинина О.В.) авторская сказка "Бычок и волшебный колокольчик" - фотоколлаж, видеоролик

4. Группа "Теремок" (восп.: Копылова С.В., Прудникова О.В.) - "Морозко", фотоколлаж

5. Группа "Солнышко" (восп.: Маркова Е.И., Болдырева Е.Ю.) - сказка по мотивам м/ф "Холодное сердце" , фотоколлаж

 6. Группа "Непоседы" (восп.: Рыкова М.В., Алагуева А.А.) - сказка "Снеговик-почтовик" фотоколлаж, видеороли

Дата создания материала: 26-03-2024. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *